S332K59X7RP63K7R
Numéro de produit DigiKey
S332K59X7RP63K7R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S332K59X7RP63K7R
Description
CAP CER 3300PF 2KV X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R Radial, disque
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
Radial, disque
Tolérance
±10%