S102K29Y5PN63J5R
Numéro de produit DigiKey
1251PH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S102K29Y5PN63J5R
Description
CAP CER 1000PF 1KV Y5P RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique Y5P (B) Radial, disque
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S102K29Y5PN63J5R Modèles
Température de fonctionnement
-30°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, disque
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,295po de diamètre (7,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)