NFR25H0008209JR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 4 660
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
Vishay Sfernice
L'image pour NFR25H0008209JR500 n'est pas disponible
NFR25H0008209JR500
Numéro de produit DigiKey
56-NFR25H0008209JR500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR25H0008209JR500
Description
NFR25H 5% R5 82R
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 82 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)