NFR25H0008209JA500 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NFR25H0008209JA500 |
Description | NFR25H 5% A5 82R |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 82 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W |
Série | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Boîtier fournisseur Axial |
Tolérance | Taille /dimension 0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm) |