NFR25H0001808JA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Vishay Sfernice
L'image pour NFR25H0001808JA500 n'est pas disponible
NFR25H0001808JA500
Numéro de produit DigiKey
56-NFR25H0001808JA500TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR25H0001808JA500
Description
NFR25H 5% A5 1R8
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 1.8 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)