NFR25H0001501JR500
Numéro de produit DigiKey
PPC1.5KBTR-ND - Bande et bobine
PPC1.5KBCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR25H0001501JR500
Description
RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 1.5 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFR25H0001501JR500 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)