NFR25H0001008JA500
Numéro de produit DigiKey
BC4673CT-ND - Bande coupée (CT)
BC4673TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR25H0001008JA500
Description
RES 1 OHM 5% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)