NFR2500001800JR500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour NFR2500001800JR500 n'est pas disponible
NFR2500001800JR500
Numéro de produit DigiKey
56-NFR2500001800JR500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR2500001800JR500
Description
NFR25 5% R5 180R
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 180 Ohms ±5% 0,333W, 1/3W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)