NFR2500001208JA100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Équivalent paramétrique
En stock: 0
L'image pour NFR2500001208JA100 n'est pas disponible
NFR2500001208JA100
Numéro de produit DigiKey
56-NFR2500001208JA100TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFR2500001208JA100
Description
NFR25 5% A1 1R2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Antidéflagrant, fusible, sécurité Pellicule métallique 1.2 Ohms ±5% 0,333W, 1/3W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Antidéflagrant, fusible, sécurité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)