MRS25000C8661FRP00
Numéro de produit DigiKey
PPC8.66KZTR-ND - Bande et bobine
PPC8.66KZCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C8661FRP00
Description
RES 8.66K OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 8.66 kOhms ±1% 0,6W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)