MRS25000C4993FRP00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MRS25000C4993FRP00 |
Description | RES 499K OHM 0.6W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 499 kOhms ±1% 0,6W |
Fabricant | Composition |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Taille /dimension 0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm) |