MRS25000C4751FCT00
Numéro de produit DigiKey
56-MRS25000C4751FCT00CT-ND - Bande coupée (CT)
56-MRS25000C4751FCT00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C4751FCT00
Description
RES 4.75K OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 4.75 kOhms ±1% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MRS25000C4751FCT00 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)