MRS25000C4421FC100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 950
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 261
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 4.42 kOhms ±1% 0,6W
MRS25000C4421FC100
Numéro de produit DigiKey
MRS25000C4421FC100-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C4421FC100
Description
RES 4.42K OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)