MRS25000C2878FCT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 2.87 Ohms ±1% 0,6W
MRS25000C2878FCT00
Numéro de produit DigiKey
MRS25000C2878FCT00-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C2878FCT00
Description
RES 2.87 OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)