MRS25000C2402FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 24 kOhms ±1% 0,6W
MRS25000C2402FRP00
Numéro de produit DigiKey
MRS25000C2402FRP00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C2402FRP00
Description
RES 24K OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)