MRS25000C2323FCT00
Numéro de produit DigiKey
56-MRS25000C2323FCT00CT-ND - Bande coupée (CT)
56-MRS25000C2323FCT00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C2323FCT00
Description
RES 232K OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 232 kOhms ±1% 0,6W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)