MRS25000C2203FRP00
Numéro de produit DigiKey
56-MRS25000C2203FRP00TR-ND - Bande et bobine
56-MRS25000C2203FRP00CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C2203FRP00
Description
RES 220K OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 220 kOhms ±1% 0,6W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)