MRS25000C2002FRP00
Numéro de produit DigiKey
PPC20.0KZTR-ND - Bande et bobine
PPC20.0KZCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS25000C2002FRP00
Description
RES 20K OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MRS25000C2002FRP00 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)