MRS16000C2209FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 13
Fiche technique
En stock: 13 336
En stock: 197
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 22 Ohms ±1% 0,4W
MRS16000C2209FRP00
Numéro de produit DigiKey
MRS16000C2209FRP00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS16000C2209FRP00
Description
RES 22 OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)