MRS16000C1210FCT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 13
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 5 669
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 121 Ohms ±1% 0,4W
MRS16000C1210FCT00
Numéro de produit DigiKey
MRS16000C1210FCT00-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MRS16000C1210FCT00
Description
RES 121 OHM 0.4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)