MKP385E2332BJII2B0
Numéro de produit DigiKey
56-MKP385E2332BJII2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385E2332BJII2B0
Description
CAP FILM 3300PF 5% 2.5KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF Condensateurs à film 800V 2500V (2,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Sac
Taille /dimension
1,024po L x 0,335po l (26,00mm x 8,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,713po (18,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
800V
Applications
Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Tension nominale - CC
2500V (2,5kV)