MKP385416025JCA2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MKP385416025JCA2B0 n'est pas disponible
MKP385416025JCA2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP385416025JCA2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385416025JCA2B0
Description
CAP FILM 0.16UF 5% 250VDC RADIAL
Description détaillée
0.16 µF Condensateurs à film 160V 250V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,394po L x 0,236po l (10,00mm x 6,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V