MKP385413250JPP4T0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MKP385413250JPP4T0 n'est pas disponible
MKP385413250JPP4T0
Numéro de produit DigiKey
MKP385413250JPP4T0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385413250JPP4T0
Description
CAP FILM 0.13UF 5% 2.5KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
0.13 µF Condensateurs à film 900V 2500V (2,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
1,634po L x 0,709po l (41,50mm x 18,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
900V
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
2500V (2,5kV)