MKP385333125JFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour MKP385333125JFI2B0 n'est pas disponible
MKP385333125JFI2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP385333125JFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385333125JFI2B0
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 1.25KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF Condensateurs à film 450V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,689po L x 0,276po l (17,50mm x 7,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
450V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)