MKP385315125JFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MKP385315125JFI2B0 n'est pas disponible
MKP385315125JFI2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP385315125JFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385315125JFI2B0
Description
CAP FILM 0.015UF 5% 1.25KVDC RAD
Description détaillée
0.015 µF Condensateurs à film 450V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
450V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)