MKP385275250JI02W0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour MKP385275250JI02W0 n'est pas disponible
MKP385275250JI02W0
Numéro de produit DigiKey
MKP385275250JI02W0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP385275250JI02W0
Description
CAP FILM 7500PF 5% 2.5KVDC RAD
Description détaillée
7500 pF Condensateurs à film 900V 2500V (2,5kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
1,024po L x 0,276po l (26,00mm x 7,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
900V
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CC
2500V (2,5kV)