MKP383313025JC02G0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.013 µF Condensateurs à film 125V 250V Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383313025JC02G0
Numéro de produit DigiKey
MKP383313025JC02G0-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383313025JC02G0
Description
CAP FILM 0.013UF 5% 250VDC RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,394po L x 0,177po l (10,00mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
125V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V