MKP383262200JFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
6200 pF Condensateurs à film 700V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383262200JFI2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP383262200JFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383262200JFI2B0
Description
CAP FILM 6200PF 5% 2KVDC RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,689po L x 0,335po l (17,50mm x 8,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
700V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
2000V (2kV)