MKP383222200JFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2200 pF Condensateurs à film 700V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383222200JFI2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP383222200JFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383222200JFI2B0
Description
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
700V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
2000V (2kV)