MKP383211200JFI2B0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
1100 pF Condensateurs à film 700V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
MKP383211200JFI2B0
Numéro de produit DigiKey
MKP383211200JFI2B0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKP383211200JFI2B0
Description
CAP FILM 1100PF 5% 2KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
700V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
2000V (2kV)