MCA1206MD5004BP500
Numéro de produit DigiKey
749-MCA1206MD5004BP500TR-ND - Bande et bobine
749-MCA1206MD5004BP500CT-ND - Bande coupée (CT)
749-MCA1206MD5004BP500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCA1206MD5004BP500
Description
RES 5M OHM 0.1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
±0,1% 0,52W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Catégorie
Coefficient de température
±25ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)