MBB02070D2052DC100
Numéro de produit DigiKey
MBB02070D2052DC100-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070D2052DC100
Description
RES 20.5K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 20.5 kOhms ±0,5% 0,6W
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±25ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)