MBB02070C4751FRP00
Numéro de produit DigiKey
BC4.75KZTR-ND - Bande et bobine
BC4.75KZCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C4751FRP00
Description
RES 4.75K OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 4.75 kOhms ±1% 0,6W
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)