MBB02070C2870DRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 287 Ohms ±0,5% 0,6W
MBB02070C2870DRP00
Numéro de produit DigiKey
MBB02070C2870DRP00-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C2870DRP00
Description
RES 287 OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)