MBB02070C2493FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 249 kOhms ±1% 0,6W
MBB02070C2493FRP00
Numéro de produit DigiKey
BC249KZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C2493FRP00
Description
RES 249K OHM 0.6W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)