MBB02070C1789FRP00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Dale
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 17.8 Ohms ±1% 0,6W
17.8 Ohm 1%
MBB02070C1789FRP00
Numéro de produit DigiKey
BC17.8ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C1789FRP00
Description
RES 17.8 OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)