MBB02070C1582FCT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 291
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 15.8 kOhms ±1% 0,6W
MBB02070C1582FCT00
Numéro de produit DigiKey
MBB02070C1582FCT00-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBB02070C1582FCT00
Description
RES 15.8K OHM 0.6W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,256po L (2,50mm x 6,50mm)