MBA02040C2670FC100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 267 Ohms ±1% 0,4W
MBA02040C2670FC100
Numéro de produit DigiKey
MBA02040C2670FC100-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C2670FC100
Description
RES 267 OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)