MBA02040C1509FC100 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 1 015
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 15 Ohms ±1% 0,4W
MBA02040C1509FC100
Numéro de produit DigiKey
BC3464CT-ND - Bande coupée (CT)
BC3464TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBA02040C1509FC100
Description
RES 15 OHM 0.4W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MBA02040C1509FC100 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm)