MBA02040C1330FRP00 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MBA02040C1330FRP00 |
Description | RES 133 OHM 0.4W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 133 Ohms ±1% 0,4W |
Série | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier |
Résistance | Taille /dimension 0,063po diam. x 0,142po L (1,60mm x 3,60mm) |