MAL219390123E3
Numéro de produit DigiKey
56-MAL219390123E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL219390123E3
Description
CAP ALUM 390UF 20% 570V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 570 V 390 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 350mohms à 100 Hz 6000 heures à 105°C
Catégorie
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.9 A @ 100 Hz
Conditionnement
Boîte
Courant ondulé à haute fréquence
2.66 A @ 10 kHz
Impédance
250 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
570 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
350mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C