MAL219056102E3
Numéro de produit DigiKey
56-MAL219056102E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL219056102E3
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 3000 heures à 125°C
Catégorie
Caractéristiques
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.232 A @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.76 A @ 100 kHz
Impédance
38 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C