MAL215953102E3
Numéro de produit DigiKey
4359PHBK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL215953102E3
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 140mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MAL215953102E3 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
3.108 A @ 10 kHz
Impédance
180 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
140mohms
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C