MAL210283333E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 33000 µF Radial, boîtier métallique - Bornes à vis 5mohms à 100 Hz 10000 heures à 85°C
MAL210283333E3
Numéro de produit DigiKey
MAL210283333E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL210283333E3
Description
CAP ALUM 33000UF 20% 250V SCREW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
43.2 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
5 mOhms
Capacité
Espacement des broches
1,252po (31,80mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
3,543po de diamètre (90,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
8,795po (223,40mm)
ESR (résistance série équivalente)
5mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 85°C