K821J15C0GK5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
820 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K821J15C0GK5TH5
Numéro de produit DigiKey
K821J15C0GK5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K821J15C0GK5TH5
Description
CAP CER 820PF 200V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K821J15C0GK5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)