K821J15C0GF5UL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 450
TDK
En stock: 500
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 998
KYOCERA AVX
820 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K821J15C0GF5UL2
Numéro de produit DigiKey
K821J15C0GF5UL2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K821J15C0GF5UL2
Description
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K821J15C0GF5UL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)