K682K20X7RL53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R Radial
K682K20X7RL53H5
Numéro de produit DigiKey
K682K20X7RL53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K682K20X7RL53H5
Description
CAP CER 6800PF 500V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K682K20X7RL53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)