K561K20C0GL5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
560 pF ±10% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K561K20C0GL5TH5
Numéro de produit DigiKey
K561K20C0GL5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K561K20C0GL5TH5
Description
CAP CER 560PF 500V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K561K20C0GL5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,299po (7,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)