K561K15X7RK5UH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
560 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
K561K15X7RK5UH5
Numéro de produit DigiKey
K561K15X7RK5UH5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K561K15X7RK5UH5
Description
CAP CER 560PF 200V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K561K15X7RK5UH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,260 po (6,60mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)