K561K10C0GH53H5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
560 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K561K10C0GH53H5
Numéro de produit DigiKey
K561K10C0GH53H5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K561K10C0GH53H5
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K561K10C0GH53H5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)